29 | 04 | 2024

Рождественнские подарки.

7.01.2012. сёстры милосердия вручали продуктовые наборы многодетным семьям.

Стало традицией в отделе милосердия на Рождество радовать своих подопечных подарками. В этом году продукты получили 15 семей. Куриные наборы, масло, тушёнка, сгущёнка и другие продукты были приобретены на пожертвования прихожан и благодетелей.

А детишки получили сладкие подарки. 

Для родителей такая помощь очень существенна, но главное для их - они не брошены. Весь приход старается чем-то помочь таким семьям. сёстры милосердия постоянно дают им продуты, постельное бельё, одежду и обувь для детей, игрушки. Для родителей в течении осени было проведено несколько бесед, с ними беседовали юрист, соц. работник, детский врач. Всё делается на приходе для поддержки многодетных семей: и материальная поддержка, и материальная.

Свои Рождественские подарки получили все дети, посещающие воскресную школы и дети сотрудников храма. Не первый год выделяет средства на приобретение подарков прихожанин храма Александр.

Не остались без внимания пенсионеры, бывшие сотрудники храма и отдела милосердия. Им от лица настоятеля храма, от всех сестёр милосердия также  были вручены сладкие подарки с поздравительной открыткой.

Получили по сладкой шоколадке и все дети, пришедшие на детский утренник.

Последние новости

21 и 22 ноября по благословлению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в храмах Екатеринбургской епархии прошли социально- просветительские мероприятий в защиту жизни "Михайловские дни - 2020".

Подробнее...

В субботу 3 октября в храм приехали наши давние друзья - участницы конкурса "Миссис Екатеринбург".

Подробнее...

На приходе закончилась акция "Рождество в каждый дом!"

Подробнее...

12 января в  пансионате прошла очередная встреча сестёр и волонтёров отдела милосердия "Надежда" и жителей пансионата "Уктусский".

Подробнее...
Спонсоры

MASTER SOCKS

ООО «Свит Презент»

Администрация Чкаловского района города Екатеринбурга