29 | 03 | 2024

Итоги акции "Рождество в каждый дом!" 2020

На приходе закончилась акция "Рождество в каждый дом!"


Благодаря помощи благодетелей отдела милосердия и прихожанам храма в праздник "Рождества" получили сладкие подарки 240 детей из малоимущих семей. 150 подарков было приготовлено для жильцов пансионата "Уктусский". 35 малоимущих семей прихода получили продуктовые наборы.

95 детей получили игрушки, развивающие игры, книжки, новую одежду, пожертвованную фондом "Детский мир". После детской Рождественской литургии всем детям раздали по сладкой мандаринке,

а после Рождественского концерта для детей было приготовлено угощение: эклеры, шоколадка, горячий чай и мандарины.

22 бабушки, которые несли своё послушание работая в храме или помогая в отделе милосердия, а сейчас находящиеся на пенсии, получили сладкие подарки.


Благодарим всех благодетелей и прихожан храма, которые помогли порадовать подопечных отдела милосердия в праздник Рождества Христова!

Последние новости

21 и 22 ноября по благословлению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в храмах Екатеринбургской епархии прошли социально- просветительские мероприятий в защиту жизни "Михайловские дни - 2020".

Подробнее...

В субботу 3 октября в храм приехали наши давние друзья - участницы конкурса "Миссис Екатеринбург".

Подробнее...

На приходе закончилась акция "Рождество в каждый дом!"

Подробнее...

12 января в  пансионате прошла очередная встреча сестёр и волонтёров отдела милосердия "Надежда" и жителей пансионата "Уктусский".

Подробнее...
Спонсоры

MASTER SOCKS

ООО «Свит Презент»

Администрация Чкаловского района города Екатеринбурга