29 | 04 | 2024

Прихожане Прихода Святителя Николая - многодетным семьям храма Преображения Господня.

11.11.2011. прихожане Свято- Никольского прихода Сухого Лога пожертвовали для малообеспеченных и многодетных семей, находящихся на попечении сестёр отдела милосердия "Надежда" овощи со своих огородов.

Сотрудничество сестёр и прихожан храма во имя Святителя Николая Чудотворца началось больше года назад. Дежурные отдела подбирали по их просьбе одежду, обувь для детей и взрослых. игрушки, канц.товары,книги, лекарства и отправляли в Сухой Лог. Собирали и отправляли всё и в молебные комнаты, деревень Сухоложского р-на, окормляемых о.Андреем Демидовым.

В начале осени  сёстры обратились к батюшке с просьбой собрать для многодетных и малообеспеченных семей нашего прихода овощи: картошку, капусту, морковь и свёклу. О. Андрей благословил такое начинание. Всем приходом собирали они овощи. Свою лепту внесли и жители деревень, куда поступала помощь от сестёр.

Все овощи привезли в отдел милосердия. В ближайшее время всё будет роздано нашим подопечным.

Сёстры благодарят о.Андрея, прихожан Свято-Никольского прихода и всех, кто принял участие в таком благом деле.

Спаси Вас Господи! 

Последние новости

21 и 22 ноября по благословлению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в храмах Екатеринбургской епархии прошли социально- просветительские мероприятий в защиту жизни "Михайловские дни - 2020".

Подробнее...

В субботу 3 октября в храм приехали наши давние друзья - участницы конкурса "Миссис Екатеринбург".

Подробнее...

На приходе закончилась акция "Рождество в каждый дом!"

Подробнее...

12 января в  пансионате прошла очередная встреча сестёр и волонтёров отдела милосердия "Надежда" и жителей пансионата "Уктусский".

Подробнее...
Спонсоры

MASTER SOCKS

ООО «Свит Презент»

Администрация Чкаловского района города Екатеринбурга