29 | 04 | 2024

Подарки школьникам.

18.08.2011. сёстры милосердия раздали детям из многодетных семей канцелярские наборы для занятий в школе.

Добрая традиция укрепилась в отделе милосердия. Уже не первый год сёстры к первому сентября готовят школьные наборы для детей из малоимущих и многодетных семей. Для каждой семьи собирают свой набор, в зависимости от количества учеников и их возраста. За те пять лет, как начали проводить такую акцию, пятеро детей закончили школу и поступили в высшие учебные заведения.

Тетради, дневники, краски, фломастеры, альбомы и всё то, без чего не возможно обойтись на занятиях в школе получили ребята. Сёстры поздравили своих подопечных с наступлением нового учебного года и выразили надежду, что ученики своими оценками будут радовать своих родителей и учителей. Особенно тёплые пожелания получили трое мальчиков - первоклассников.

Все канцелярские товары были приобретены на пожертвования благодетелей и прихожан.

Последние новости

21 и 22 ноября по благословлению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в храмах Екатеринбургской епархии прошли социально- просветительские мероприятий в защиту жизни "Михайловские дни - 2020".

Подробнее...

В субботу 3 октября в храм приехали наши давние друзья - участницы конкурса "Миссис Екатеринбург".

Подробнее...

На приходе закончилась акция "Рождество в каждый дом!"

Подробнее...

12 января в  пансионате прошла очередная встреча сестёр и волонтёров отдела милосердия "Надежда" и жителей пансионата "Уктусский".

Подробнее...
Спонсоры

MASTER SOCKS

ООО «Свит Презент»

Администрация Чкаловского района города Екатеринбурга