29 | 04 | 2024

Фонд "Малыш"

В отдел милосердия стали приносить детские вещи в фонд "Малыш".

Пелёнки, ползунки, бельё приносят в отдел с просьбой отдать нуждающимся. На просьбу сестёр помочь откликнулись не только прихожане храма, но и жители других районов. Много звонков с предложение помощи поступило на телефон, указанный в объявлении, предлагают даже детскую мебель. Сёстры благодарят всех, кто откликнулся и не жалея свободного времени, привёз в отдел так нужные детские вещи.

Благодарит благодетелей и раба Божия Ольга. Ольга с 10 летней дочерью - бездомные (её историю мы помести на главной странице). Ольга в октябре ждёт рождения ещё одной дочки. Папе ребёночка не нужны ни мама , ни дочка. Ольга работает, старается обеспечить себя и детей. Но слишком большие затраты ожидают любую женщину, решившуюся стать мамой. Очень немного смогла бы женщина приобрести своей будущей малютке. Благодаря пожертвованиям, у ребёнка теперь есть всё самое необходимое - распашонки, пелёнки, ползунки, бельё, нет только зимней коляски. Мы верим, что найдёт человек с чутким сердцем и поможет Ольге.

Спаси Господи всем, принявших участи в таком добром деле!

Последние новости

21 и 22 ноября по благословлению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в храмах Екатеринбургской епархии прошли социально- просветительские мероприятий в защиту жизни "Михайловские дни - 2020".

Подробнее...

В субботу 3 октября в храм приехали наши давние друзья - участницы конкурса "Миссис Екатеринбург".

Подробнее...

На приходе закончилась акция "Рождество в каждый дом!"

Подробнее...

12 января в  пансионате прошла очередная встреча сестёр и волонтёров отдела милосердия "Надежда" и жителей пансионата "Уктусский".

Подробнее...
Спонсоры

MASTER SOCKS

ООО «Свит Презент»

Администрация Чкаловского района города Екатеринбурга