|
Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений в сослужении духовенства Екатеринбургской епархии совершил на Широкореченском военно-мемориальном комплексе города Екатеринбурга заупокойную литию по нашим соотечественникам, павшим на полях Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие прихожане храмов Екатеринбургской епархии, сотрудники епархиального управления, военнослужащие Екатеринбургского гарнизона, военный оркестр и почетный караул штаба Центрального военного округа. После совершения литии и торжественного марша воинских частей состоялось возложение цветов к Вечному огню.
|