25 | 04 | 2024

Участницы конкурса "Миссис Екатеринбург" помогают в гуманитарном складе.

В субботу 12 октября в отдел милосердия с благотворительной помощью приехали участницы конкурса "Мисс Екатеринбург".


Накануне руководитель отдела милосердия связалась с организатором конкурса Мариной Степура и рассказала о работе гуманитарного склада и поделилась предложением к "красавицам" отсортировать вещи для размещения в складских помещениях и собрать продуктовые наборы для многодетных семей преображенского благочиния.


Все конкурсантки с радостью. Они привезли свои одежду и обувь, а также продукты для наборов. Благодаря их помощи склад пополнился 335 вещами и было собрано 60 продуктовых наборов.


Кроме этого наши гости помыли окна в часовне св. мч. Вифлеемских младенцев и покормили наших бабушек и бездомных в трапезной для малоимущих. Бабушки с удовольствием ели приготовленную красавицами еду.


17 ноября буде 15 лет как этот конкурс был организован. Столько же лет длится дружба сестёр и Марины Степуры. Мы желаем ей в такой знаменательный день только хороших эмоций и минимум волнений! Надеемся на дальнейшую дружбу и сотрудничество!

Последние новости

21 и 22 ноября по благословлению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в храмах Екатеринбургской епархии прошли социально- просветительские мероприятий в защиту жизни "Михайловские дни - 2020".

Подробнее...

В субботу 3 октября в храм приехали наши давние друзья - участницы конкурса "Миссис Екатеринбург".

Подробнее...

На приходе закончилась акция "Рождество в каждый дом!"

Подробнее...

12 января в  пансионате прошла очередная встреча сестёр и волонтёров отдела милосердия "Надежда" и жителей пансионата "Уктусский".

Подробнее...
Спонсоры

MASTER SOCKS

ООО «Свит Презент»

Администрация Чкаловского района города Екатеринбурга