20 | 04 | 2024

Гуманитарная помощь для многодетных.

Многодетные семьи храма получили гуманитарную помощь.

У отдела милосердия "Надежда" появился новый благодетель - магазин "Детский мир". На этой неделе сёстры милосердия с помощью волонтёров отряда "Синяя птица" привезли из магазина гуманитарную помощь: детские памперсы, пелёнки,влажные салфетки, средства гигиены ( футболки, носочки, колготки,штанишки, шампуни, пену для ванн, зубную пасту, мыло, мыло, канцелярские принадлежности, развивающие игры).

Волонтёры помогли всё рассортировать и приготовить к раздаче. В субботу и воскресение наши многодетные семьи порадовались подаркам.

А у сестёр появилась на попечение ещё одна семья - Рыжковых. Супруги Рыжковы 7 лет были в браки, а детей не было. Они не унывали, ездили по святым местам, молились. Господь их услышал! Полгода назад Елена родила тройню -- трёх мальчуганов. "Футбольная команда" - шутит папа, Дмитрий. Сейчас им очень нужна помощь, трое это ведь не один! Нашему подарку они были очень рады.

А мы снова обращаемся к прихожанам. Дорогие наши прихожане! Мы уже рассказывали, что в нашем храме сёстры организовывают гуманитарный склад. Для его открытия необходима сумма 252590. Половину выделяет дирекция международного конкурса "Православная инициатива". На надо собрать 126300. На текущий момент  у нас собрана  половина этой суммы - 63000. Помогите! Если у нас получиться задуманное, склад будет работать не один год! Как пожертвовать можно прочитать по ссылке https://vk.com/club173592685?w=wall-173592685_68

Если же кто не сможет перевести с помощью банковской карты, принесите пожертвования в отдел милосердия, сёстры сами переведут при вас! Вы только подумайте - пожертвованная вами  копеечка будет служить много лет всем нуждающимся!

 

 

Последние новости

21 и 22 ноября по благословлению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в храмах Екатеринбургской епархии прошли социально- просветительские мероприятий в защиту жизни "Михайловские дни - 2020".

Подробнее...

В субботу 3 октября в храм приехали наши давние друзья - участницы конкурса "Миссис Екатеринбург".

Подробнее...

На приходе закончилась акция "Рождество в каждый дом!"

Подробнее...

12 января в  пансионате прошла очередная встреча сестёр и волонтёров отдела милосердия "Надежда" и жителей пансионата "Уктусский".

Подробнее...
Спонсоры

MASTER SOCKS

ООО «Свит Презент»

Администрация Чкаловского района города Екатеринбурга