29 | 03 | 2024

Службы в молельной комнате пансионата "Уктусский"

В молельной комнате пансионата во время поста о. Александр (Давыдов), клирик храма Преображение Господне прособоровал, исповедал и причастил всех желающих.

 

Дважды в месяц проходили богослужения в пансионата. О. Александр служил молебны о здравии жильцов и сотрудников пансионата, панихиды в родительскую субботу, проводил беседы о православной вере.

В пост жильцы пансионата выразили приступить к церковным таинствам - исповеди, соборовании и причастию. О.Александр в первую очередь пришёл в отделения для лежачих. Батюшка два дня утром рано приезжал в пансионат и до завтрака исповедовал, соборовал и причащал лежачих инвалидов пансионата.

А  ходячих жильцов  о. Александр прособоровал в молельной комнате пансионата.

Сёстры милосердия и волонтёры привезли на соборование инвалидов колясочников.  На другой день утром все желающие причастились. 

О. Александр, жильцы пансионата и сёстры милосердия благодарят директора пансионата Андрея Владимировича за возможность вести религиозную жизнь, приступать к церковным таинствам, углублять свои знания о православной вере.

Последние новости

21 и 22 ноября по благословлению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в храмах Екатеринбургской епархии прошли социально- просветительские мероприятий в защиту жизни "Михайловские дни - 2020".

Подробнее...

В субботу 3 октября в храм приехали наши давние друзья - участницы конкурса "Миссис Екатеринбург".

Подробнее...

На приходе закончилась акция "Рождество в каждый дом!"

Подробнее...

12 января в  пансионате прошла очередная встреча сестёр и волонтёров отдела милосердия "Надежда" и жителей пансионата "Уктусский".

Подробнее...
Спонсоры

MASTER SOCKS

ООО «Свит Презент»

Администрация Чкаловского района города Екатеринбурга